Заказать звонок
Доставка продукции РТИ

Доставка продукции РТИ

29 апреля 2019 г.

       Резинотехнические изделия (РТИ) пользуются устойчивым потребительским спросом, применяясь в самых разнообразных сферах промышленности и хозяйства. К категории данных материалов принадлежат разного рода шланги и рукава, конвейерные ленты, уплотнительные элементы, всевозможные амортизационные и защитные конструктивные принадлежности машин и механизмов. Продажа и доставка продукции РТИ - специализация предприятия ООО «Велес Групп».

       По принципу изготовления выделяют формовые и неформовые детали на основе натурального и синтетического каучука. Формовые изделия получают путем заливки расплавленного сырья в формы. Таким образом производятся разнообразные амортизаторы, техпластины, комплектующие для герметизации стыков в узлах техники, упругие компоненты втулочно-пальцевых муфт.

       К серии неформовых экземпляров принадлежат приводные ремни, гибкие трубчатые элементы, предназначенные для транспортировки жидких, газообразных или сыпучих сред. Прорезиненные полотна ленточных конвейеров составляют отдельную категорию РТИ неформового типа. Выпуск неформовых материалов предполагает две технологические стадии: вначале за счет экструзии каучукового сырья создается полуфабрикат, а затем полученная заготовка подвергается вулканизации.

       Основное направление деятельности нашей компании - поставка отечественных и импортных резинотканевых конвейерных лент общепромышленной и специализированной серии. Транспортерная лента являет собой рабочий (грузонесущий и тяговый) элемент конвейерной системы, состоящий из резиновой наружной и тыльной оболочки и каркасной основы, образованной одним или несколькими прорезиненными прокладками технического текстиля.

       Ленты промышленных транспортеров поступают на торговый склад в бухтах - полосах длиной от 200 до 250 м, намотанных на катушку. В число услуг, входящих в стоимость покупки, входит резка и упаковка изделия. По желанию заказчиков за дополнительную плату мы осуществляем стыковку концов полотна, а также привариваем вспомогательные конструктивные детали в виде гофрированных стенок, поперечных профилей (захватов) и направляющих. Стыковка производится одним из трех существующих способов - горячей вулканизацией, холодной сваркой или механическими замками. Выбор технологии диктуется типом полотна, условиями эксплуатации и экономической целесообразностью.

       Помимо транспортерных дорожек, в номенклатуре резинотехнических товаров имеются приводные ремни торговой марки Rubena. В ассортименте все модификации изделий, выпускаемых чешским производителем.

       Доставка продукции РТИ рассматривается как еще одна услуга, сопряженная с покупкой. На стоимость транспортировки товаров влияет массивность груза и местонахождение объекта, то есть, удаленность разгрузочной площадки и особенности дорожных условий. Для оформления заявки на приобретение товаров в нашей фирме, звоните по телефонам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43, наш адрес: г. Москва, пр-т Мира, д. 102.