Заказать звонок
Клиновые ремни под заказ

Клиновые ремни под заказ

19 января 2020 г.

       Клиновые ремни резаные - узкое сечение (XPZ, ХРА, ХРВ, ХРС) применяются в самой разной современной технике, так как являются незаменимыми элементами для передачи движения от ведущего механизма к ведомому. Вращение переходит от одного вала к другому из-за создаваемого трения или сцепки. Отличаются представленные изделия между собой типом сечения, размером профиля и другими параметрами. Каждый ремень имеет свое предназначение и справляется с конкретно поставленными задачами. Все нюансы помогает учесть при выборе консультант.

Основные характеристики продукции

       Клиновые ремни резаные - узкое сечение (XPZ, ХРА, ХРВ, ХРС) представляют собой изделия с гранями по бокам удлиненного вида с открытыми фалангами. Кроме этого у них есть фасонные поперечные зубья по всей длине, что обеспечивает продукции необходимую гибкость. Такая модель отличается от стандартной способностью обеспечивать передачу вращения с повышенными показателями мощности. Важными особенностями, которыми выделяется продукция среди остальных являются следующие:

  • Неизменный показатель трения независимо от нагрузки на весь период эксплуатации, все из-за отсутствия оберточной ткани на боковых гранях.

  • О зубчатости изделия говорит наличие в маркировке литеры X.

  • За счет поперечного расположения зубьев надежное сцепление с канавками.

  • Повышенная эластичность обеспечивает отличные показатели устойчивости на разрыв.

  • Плавность и отсутствие шума в процессе использования.

  • Простота конструкции, установки и минимальные требования в обслуживании

  •  

       Представлены клиновые ремни в разных стандартах: XРZ, ХРА, ХРВ, ХРС, разница между которыми заключается в размере сечения и фасонного зуба. Благодаря узкому сечению продукция отличается долговечностью и функционирует на порядок дольше других классических версий, несмотря на повышенные нагрузки. Большое разнообразие размеров позволяет заменять ими обычные варианты ремней в технике.Клиновые ремни под заказ

Где применяется изделие?

       Благодаря отличным техническим характеристикам клиновые ремни резаные с узким сечением применяются в разных областях жизнедеятельности человека. В основном их можно встретить на станках и оборудовании, задействованных в области машиностроения, в приводах на промышленных установках и сельскохозяйственных транспортных средствах. Клиновые ремни резаные - узкое сечение (XPZ, XPA, XPB, XPC) предлагается компанией ООО «Велес Групп». За подробной информацией обращайтесь к нашим сотрудникам, позвонив по номерам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43. Наш адрес г. Москва, пр-т Мира, д. 102.