Заказать звонок
Продажа конвейерных лент в Москве

Продажа конвейерных лент в Москве

20 марта 2019 г.

       Ленточные конвейеры широко распространены в самых разных областях промышленности и хозяйства. От прочих представителей непрерывного транспорта данное оборудование отличается рабочим органом, представленным замкнутым гибким элементом, перемещающим грузы за счет кругового вращения. Транспортеры ленточного типа незаменимы для перемещения сыпучих, кусковых и штучных материалов в горизонтальной, наклонной или комбинированной плоскости. Благодаря сплошной структуре грузонесущего полотна, с их помощью одинаково успешно выполняется транспортировка, как упакованной, так и навальной продукции.

       Лента конвейера, одновременно осуществляющая несущую и тяговую функции, являет собой пластичную высокопрочную материю слоистой структуры. Чаще всего полотна производятся из разнообразных каучуковых смесей и укрепляются техническим текстилем, однако, в сфере легкой промышленности в последние годы в обиход вошли полимерные модификации, характеризующиеся малым весом, гигиеничностью и податливостью к тиснению. Поскольку в ходе эксплуатации конвейерной установки рабочая дорожка испытывает постоянные всесторонние нагрузки, неудивительно, что рано или поздно полоса, ввиду критического износа, нуждается в замене.

       Продажа конвейерных лент в Москве - приоритетное направление деятельности предприятия ООО «Велес Групп». Ассортимент изделий представлен продукцией лучших отечественных и зарубежных производителей. Ознакомиться подробнее с перечнем наименований предлагается в каталоге товаров.

       В отечественной промышленности львиная доля конвейерного оборудования ленточного типа комплектуется резинотканевыми лентами, состоящими из резиновых наружных обкладочных (рабочего и нерабочего) слоев и внутренних прокладок из прорезиненных синтетических тканей. Состав и толщина обкладочной резины определяет выносливость полотен в различных условиях эксплуатации, что позволяет классифицировать продукцию по назначению на модели общепромышленного и специального типа.

       От количества и прочностных свойств текстильных прокладок зависит тяговая способность и разрывная устойчивость транспортерной ленты. По этим параметрам выделяют версии для легких, средних и тяжелых испытаний.

       Если вас интересует продажа конвейерных лент в Москве, связаться с нашими менеджерами для получения необходимых сведений и рекомендаций можно по телефонам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43, наш адрес г. Москва, пр-т Мира, д. 102. Помимо поставки товара, мы предлагаем покупателям сопутствующие услуги по подготовке материала к эксплуатации, совершая горячую, холодную или механическую стыковку, а также, приваривая к полотнам вспомогательные элементы в виде боковых гофрированных стенок, направляющих профилей и захватов.