Заказать звонок
Протяжные ремни

Протяжные ремни

13 октября 2019 г.

       Протяжные ремни классифицируются на две основных категории: зубчатые и плоские. Они изготавливаются с применением современной технологии. На поверхность протяжных ремней наносят покрытие из резины, не имеющее швов.

       Такой подход обеспечивает однородность свойств по всей длине, что способствует существенному увеличению равномерности подачи перемещаемого материала. Повышает период бесперебойного функционирования.

       Зубчатая разновидность протяжённых ремней удобна в использовании и используется, преимущественно, в упаковочных и фасовочных агрегатах, деревообрабатывающей промышленности, в производстве мебели. Протяжные ремни, имеющие зубчатую основу, могут оснащаться направляющими проточками и разнообразными вакуумными отверстиями по зубу.

       Аналогичными свойствами обладает и плоская разновидность протяжных ремней. Их задействуют в фальцевальных, склеивающих и гильзонавивочных агрегатах, полиграфической сфере, оборудовании, предназначенном для упаковки продукции. Там, где требуется выполнять протяжку продукции или осуществлять передачу крутящегося движения ведомому объекту.

Протяжные ремни

Качественные протяжные ремни

       Протяжные ремни активно используют в кабельной промышленности и при изготовлении труб. Наша компания ООО «Велес Групп» располагает собственным производством, что позволяет нам выпускать ремни разных размеров в сжатые сроки и реализовывать их по привлекательной для покупателей стоимости.

       Чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом, вы можете приехать на наше предприятие г. Москва, пр-т Мира, д. 102 или обратиться за консультацией по телефонам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43. Мы оперативно обрабатываем поступающие заявки. Предоставляем возможность купить протяжные ремни по выгодной цене с доставкой.

       Ремни выпускаются на резинотканевой основе, нами используется только качественное сырье, гарантирующее продолжительную эксплуатацию готовой продукции. Мы предлагаем изделия для транспортировки различных видов материалов. Все представленные в продаже разновидности конвейерных лент и ремней, обладают отменными прочностными характеристиками.

       На поверхность ленточных изделий наносятся специальные покрытия, повышающие их стойкость к неблагоприятным внешним воздействиям, механическим повреждениям. Благодаря этому обеспечивается продолжительная беспрерывная работа конвейеров и оборудования.

       Мы можем предложить вам протяжные ремни на полиуретановой основе с зубчатым и гладким покрытием. Они могут быть перфорированными и обычными, оснащаться разнообразными проточками.

       Приобретайте качественные протяжные ремни по разумной стоимости.