Заказать звонок
Услуги по обслуживанию конвейерного оборудования

Услуги по обслуживанию конвейерного оборудования

1 сентября 2019 г.

Что могут предложить наши исполнители

       Наша компания отлично выполняет следующие услуги:

       Необходимость в таких манипуляциях вполне очевидна для любых разумных людей. Периодический, систематический сервис обязателен для любой конвейерной техники, независимо от сферы ее применения, качества проектирования и гарантийных сроков. Плановый сервис окупается очень быстро.

       Стремительно сокращаются общие расходы на технические манипуляции. Предотвращается неоправданно частое проведение ремонтов. Продлевается период наработки на отказ. Меньше придется тратить средства на замену вышедшей из строя промышленной аппаратуры. Но многое, конечно, зависит не только от частоты сервиса, а и от тщательности его проведения.

Сервис обязателен для конвейерной техники

Добротный высокопрофессиональный подход

       Накопленный опыт позволяет уверенно налаживать конвейерные системы любого происхождения, предназначения и степени износа. Специалисты быстро выявят все слабости, поочередно изучив любую деталь оборудования. Самые незначительные дефекты будут обнаружены в сжатые сроки. К работе мы привлекаем только проверенных экспертов в области конвейерной техники.

       Оперативно будут определены все изъяны, участки, которые изношены, или механически ослаблены. В результате поддерживается работоспособность всей системы на долгий срок. Формируются четкие договора с указанием перечня, работ их периодичности и мощности. Периодичность ремонта и обслуживания может быть разной - ежедневной, ежемесячной, ежегодной и так далее.

       Наши сотрудники отлично разбираются с лентами, приводами, редукторами, двигателями, барабанами, другими подвижными частями. При необходимости основные детали регулируются и затягиваются. Для нас не составляет особого труда привести в порядок электроаппаратуру, электронику и различные контакты.

       В процессе обслуживания собирается информация от операторов и других вовлеченных сотрудников. Анализируется то, как обеспечена защита персонала. Оценивается оборотистость, скорость, наличие вибраций и других нежелательных эффектов.

       Наша фирма ООО «Велес Групп» оказывает услуги по обслуживанию конвейерного оборудования, звоните нам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43, наш адрес г. Москва, пр-т Мира, д. 102.