Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Гидравлические прессы ПСШ 1 предназначены для использования в качестве стационарных и мобильных устройств. Они устанавливаются на производстве, где стыкуют ленты транспортеров, также непосредственно в полевых условиях с целью ремонта конвейеров.

       В качестве переносных гидропрессы данной серии…


       В категории поликлиновых ремней есть и другие виды профилей, кроме PJ и PK. При выборе также учитывается число ручьев, длина ремня. Используются такие ремни в приводах, благодаря сочетанию свойств плоских (большую эластичность) и клиновых (высокую передачу мощности) аналогов.

       Этот вариант уже…


       Прогресс не стоит на месте – и вслед за искусственным аналогом природного каучука появилось множество видов синтетики. Естественно, по мере улучшения технологий резиновые, резинотканевые и резинометаллические ленты для конвейеров стали конкурировать с пластиковыми и комбинированными. Изделия из поливинилхлорида (ПВХ) занимают…


       Теплостойкие ленты для конвейеров используются в любых условиях, приводящих к сильному нагреву полотна. Основным источником тепла является транспортируемый материал, также вносят свой вклад силы трения и высокая температура окружающей среды.

       Когда перегрев при транспортировке неизбежен, следует…


       Многопрокладочные ленты состоят из нескольких чередующихся слоев резины и синтетической ткани. Такое строение позволяет оптимизировать прочностные характеристики, обеспечить высокую устойчивость к сжатию и растяжению. Относительное удлинение при максимальных допустимых нагрузках составляет 1-2%.

       Прочность…


       Стойкие к износу на конвейере резиновые полотна находят применение в отраслях, связанных со строительством, переработкой отходов, добычей полезных ископаемых и производством некоторых материалов.

       В частности, востребованы ленты классов W и WH на следующих предприятиях:

  • карьеры…

       Вариаторные ремни предназначены для плавной бесступенчатой передачи усилия на механизмы. Отсутствие фиксированных передаточных чисел позволяет регулировать крутящий момент в широких пределах, выбирая оптимальное соотношение между частотой оборотов ведущего и ведомого вала.

       Ременные вариаторы…


       Такие ремни используются для привода ДВС в наши дни. А появились они больше сотни лет тому назад, заменив тросы и плоские ремни, что сразу сказалось на стабильности работы двигателей. В продаже есть широкий выбор приводных ремней, в т.ч. клиновых и обернутых. Под оберткой подразумевается дополнительная внешняя защита, повышающая…


Шланги ПВХ

13 февраля 2020 г.

       Шланги ПВХ – прочная альтернатива изделиям из резины. Материал представляет собой полимер, который выдерживает большие нагрузки. Изделия предназначены для большого давления и сохраняют свою прочность на много лет. Наша фирма продает и устанавливает шланги ПВХ.…


       Производственное оборудование необходимо защищать от повреждений и внешних негативных воздействий. Это касается и конвейерных барабанов – устройств, передающих тяговое усилие по направлению движения ленты.

Назначение футеровочной резины

       Чтобы барабан


Формовые РТИ

10 февраля 2020 г.

       Формовые РТИ являются востребованной продукцией. Эта категория включает большой перечень товаров, изготовленных на основе резины:

  1. Шевронные уплотнители;
  2. Полиуретановые изделия;
  3. Манжеты;
  4. Кольца, обладающие различным сечением.

       Перечисленная…


Резиновые рукава

9 февраля 2020 г.

       Резиновые рукава востребованы во многих отраслях промышленности для перемещения газовых смесей и жидкостей, агрессивных компонентов и нефтепродуктов, пищевых и других составов. Особенно востребованы армированные изделия, отличающиеся повышенной надежностью и прочностью.


       Конвейерные установки используются в различных сферах деятельности. С их помощью транспортируются разнообразные материалы, от свойств которых зависят конструктивные особенности оборудования. Составляющей любого конвейера является специальная лента, ее тип подбирается с учетом…


       Среди большого количества конвейерных лент одни из самых востребованных - SUPER GRIP и FINE GRIP. Их главная особенность заключается в повышенной устойчивости к трению. Они оснащаются специальным покрытием из резины.

       При помощи Super Grip…


       Конвейерные установки часто работают под значительными нагрузками. Чтобы обеспечить бесперебойную работу оборудования, избежать частых поломок и дорогостоящего ремонта, необходимо использовать качественные комплектующие, в первую очередь, конвейерную ленту.

Конструкция…