Заказать звонок
Большое поступление конвейерной ленты

Большое поступление конвейерной ленты

12 сентября 2019 г.

       Современная конвейерная лента при всех своих выдающихся характеристиках расходуется предприятиями и организациями очень интенсивно. Но существует масса разновидностей такого товара, разобраться в которых для неспециалистов достаточно сложно. На помощь всегда готова прийти наша компания, недавно получившая как раз большое поступление конвейерной ленты в ассортименте.

       Наша фирма не ограничивается формированием «выгодного в общем предложения». Квалифицированные специалисты дадут полноценные консультации по поводу того, как выбрать ленту для конкретного конвейера и для конкретных условий его эксплуатации. Ассортимент включает резинотканевые, ПВХ ленты и специализированные приводные ремни.

Что конкретно можно купить

       Потребителям, обращающимся в нашу компанию, будет очень легко купить ленты универсального профиля, рассчитанные на сыпучий груз или легкие детали общепромышленного назначения. Но не составит труда и покупка специализированной ленточной продукции. Она рассчитана идеально на особо трудные условия использования.

       Сюда относятся, к примеру, очень высокие температуры, эксплуатация в агрессивной среде, контакт с огнеопасными и взрывоопасными грузами. Да и просто очень крутой наклон тоже непосредственно влияет на параметры желаемого типа ленты. Необходимые изменения касаются еще и физико-химических свойств конвейерного покрытия.

       В недавнем поступлении немалая часть товара пришлась на популярную резинотканевую ленточную материю для конвейеров. Помимо тягового каркасного компонента, у него есть рабочая и нерабочая обкладки из резины. На выбор потребителя остается ткань, при помощи которой упрочняется сама основная конструкция.

       Наша фирма ООО «Велес Групп» продает и устанавливает конвейерную ленту в широком ассортименте, звоните нам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43, наш адрес г. Москва, пр-т Мира, д. 102.

       Мы сотрудничаем только с ведущими, добротными и тщательно проверенными поставщиками. Потому ни малейшего риска обращение в нашу компанию не повлечет. Это касается приобретения не только резинотканевых, но и резинотросовых изделий различного профиля, длины и степени гладкости.

       Отгрузка конвейерной ленты производится в мотках или в бухтах, в зависимости от соглашения с потребителем. По желанию заказчика производится докомплектация их деталями, позволяющими предотвратить соскальзывание с поверхности при значительных углах наклона и других неблагоприятных изменениях. Поставляемые ленты могут иметь отечественное и импортное происхождение.