Заказать звонок
Услуги по установке и обслуживанию конвейерного оборудования

Услуги по установке и обслуживанию конвейерного оборудования

31 октября 2019 г.

       Трудно переоценить важность оптимального размещения конвейера – ведь такое оборудование ставят надолго, перемещая им солидные объемы разных грузов. А любые неполадки в одном месте технологической цепочки останавливают весь конвейер. Цена ошибок или небрежности слишком высока: простои дорогой техники, срыв производственных планов.

       Поэтому еще на этапе закупки оборудования для предприятия обычно заключается договор с сервисной службой самого производителя, или местного дилера. И конвейеров это касается в полной мере. Тогда для руководства предприятия сразу становится меньше забот: монтаж и наладку профессионально выполнят опытные специалисты, работать все будет как часы, а в перспективе поддержанием функциональности займутся приезжающие мастера.

       На практике, сервисное обслуживание нередко является единственным способом обеспечить наиболее эффективную эксплуатацию оборудования, особенно когда оно работает много времени ежедневно. А с каждым голом будет накапливаться износ. Трудно представить, каким кошмаром может обернуться ошибка при монтаже – частые неполадки, простои и т.д.

       Наша компания ООО «Велес Групп» продает и соединяет конвейерные ленты, оказывает сопутствующие услуги. Звоните нам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43, наш адрес г. Москва, пр-т Мира, д. 102.

       У наших специалистов также можно проконсультироваться перед выбором конвейерного оборудования практически для любых нужд. Или получить помощь в выборе конвейерных лент на замену устаревшим.

       Мы предлагаем широкий спектр РТИ, в т.ч. собственного производства. Но известность нашей компании принес статус официального дистрибьютора большинства известных производителей, отечественных и зарубежных – их фирменные ленты для конвейеров тоже можно купить через нас. И конечно, воспользоваться актуальными услугами наших штатных сотрудников – прежде всего, стыковкой лент на выезде.

       Наша компания в состоянии помочь с модернизацией, обслуживанием или ремонтом практически любого конвейера. Первоначальной установки конвейеров это тоже касается – особенно импортных. Либо это сделают наши специалисты, либо мы подскажем, куда лучше обратиться. Важный момент: мы предлагаем не самые бюджетные, а самые эффективные инженерные решения – в конечном итоге, именно они оказываются самыми выгодными в долгосрочной перспективе. Наша многолетняя практика это убедительно подтверждает.

       Если на вашем предприятии есть или должен быть хоть один конвейер – обращайтесь, мы поможем обеспечить его надежную работу на протяжении всего срока эксплуатации. А когда устареет морально, модернизируем «старичка» - и пусть поработает еще.