Заказать звонок
Конвейерная лента резинотканевая

Конвейерная лента резинотканевая

12 июня 2019 г.

       Конвейерная лента резинотканевая - это составная часть ленточных конвейеров различного назначения. Она предназначена для транспортировки сыпучих и других грузов. Основное функциональное назначение транспортерной ленты бесперебойное перемещение грузов. Использование ленты намного облегчают рабочий процесс при транспортировке грузов, сыпучих материалов, изделий.

       Конвейерные резинотканевые ленты широко применяются в различных отраслях промышленности:

  • Легкой и тяжелой;
  • Деревообрабатывающей;
  • Мебельной;
  • Металлообрабатывающей;
  • Горнодобывающей и др.

       Наша компания предлагает конвейерные ленты, сопутствующие товары и услуги по демократичным ценам. Наша продукция отвечает всем требованиям и нормам, предъявляемым к товарам данного вида. Также она обладает рядом положительных свойств:

  • Прочностью;
  • Надежностью;
  • Устойчивость к истиранию и механическим повреждениям;
  • Разными типами рабочей поверхности для применения в различных условиях эксплуатации;
  • Различные виды транспортировки грузов (горизонтальная, наклонная);
  • Обеспечивает бесперебойное производство и слаженность рабочего процесса.

       Конвейерные ленты представлены у нас в широком ассортименте и по привлекательным ценам. Наша компания предлагает ленты отечественного и импортного производства с разными типами рабочей поверхности (резиновой и ПВХ), которые можно использовать для любых режимов работы и в различных условиях эксплуатации. Заказчику нужно только определиться, - для каких целей будет использована лента, и выбрать ленту с нужными техническими характеристиками. Если возникает сложность в выборе ленты, то наши специалисты проконсультируют по интересующим вопросам и помогут выбрать оптимальный вариант для вашего производства.

       Наша фирма ООО «Велес Групп» осуществляет продажу и стыковку конвейерной (транспортной) ленты по привлекательным ценам, звоните нам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43, наш адрес г. Москва, пр-т Мира, д. 102.

Конвейерные ленты резинотканевые

       В наши услуги входит продажа и стыковка конвейерных лент. Осуществляя покупку в нашей компании резинотканевой ленты, вы предварительно можете обговорить длину и ширину ленты, необходимой для вашего конвейера. Наши специалисты нарежут ленту соответствующих размеров. При необходимости мы выполним стыковку лент горячим, холодным, механическим методом. Учитывая опыт и квалификацию наших специалистов, работы по стыковке будут выполнены в кратчайшие сроки, что позволит сократить время простоя конвейера.

       Для увеличения срока эксплуатации резинотканевой ленты наши специалисты произведут футеровку барабанов, что позволяет уменьшить вибрацию и шум, а также предотвратить соскальзывание ленты в процессе работы конвейера.