Заказать звонок
Материалы для стыковки конвейерной ленты Nilos

Материалы для стыковки конвейерной ленты Nilos

30 декабря 2017 г.

        На производствах конвейерные ленты выполняют важнейшие функции по транспортировке различных грузов. Они претерпевают серьёзные нагрузки и потому иногда выходят из строя и требуют технического обслуживания, и в том числе и стыковки разорванных лент, а для её проведения необходимы специальные материалы. Клей, резина, различные комплектующие для механической сборки – всё это должно быть высокого качества и соответствовать заданным стандартам, которые определяют надёжность и качество соединений конвейерных лент. Наша компания готова предложить всё необходимое для технического обслуживания конвейерных лент в горячей и холодной вулканизации и прочих работ.

Материалы для стыковки конвейерной ленты

        Наиболее часто для работ, связанных с восстановлением транспортных лент, необходим клей или же клеевые составы. Стыковка конвейерной ленты требует особого подхода, и одним клеем в проведении данных работ не обойтись. В странах Западной Европы и США, где химическая отрасль серьёзно развита и выпускает клеи высокого качества, проблем с обеспечением клеями практически не существует. В нашей стране несколько иные обстоятельства, но наша компания готова предложить потребителям клей nilos , качества которого уже хорошо известны многим обладателям транспортных лент:

  1. Крепкая стяжка;
  2. Прочность склеиваемых областей;
  3. Быстрое засыхание;
  4. Невысокая стоимость;
  5. Удобное использование в совокупности с другими клеями.

Материалы для стыковки лент

        Специалисты нашей компании готовы предложить самые лучшие модификации клеевых составов и принять участие в восстановлении разорванных транспортировочных лент.

Приобретайте материалы для конвейерных лент у проверенных поставщиков

        Рынок нашей страны предлагает большой выбор в области клеев разных составов и предназначения. В тоже время необходимо помнить о том, что качественный товар не может стоить ниже дешёвых подделок. Приобретая клей и другие материалы для стыковки конвейеров в нашей компании, вы гарантируете себе надёжность и качество приобретённой продукции. Представители производственных компаний могут обратиться к нам по телефонам: +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43. Компания ООО «Велес Групп» обеспечит ваше производство самыми надёжными и качественными материалами для обслуживания транспортных лент как импортного, так и отечественного производства.