Заказать звонок
Полиуретановые ролики для транспортеров и конвейеров

Полиуретановые ролики для транспортеров и конвейеров

10 июня 2019 г.

       Полиуретановые валы и ролики успешно используются в конвейерных лентах, где требуется повышенная устойчивость и возможность эксплуатации в агрессивной внешней среде, пищевых производствах. Это обусловлено соответствием санитарным и эпидемиологическим нормам. Конвейерные ролики создаются из высококачественного материала ГФЛ-100, причем они отличаются высоким уровнем надежной защиты подшипника. Полиуретановые ролики отличаются традиционными металлическими роликами.

       Компания предлагает полиуретановые ролики в разных конфигурациях, причем они не пачкают поверхности, с которой контактируют.

       Транспортерная лента является тяговой частью ленточного конвейера, который рассчитан для постоянного перемещения штучного груза и сыпучих масс в горизонтальной плоскости и под наклоном.

       Роликовые опоры представляют собой специальные конструкции, которые рассчитаны для надежной установки роликов на современных конвейерах. Они бывают легкими, средними и тяжелыми. Нужно понимать, что конвейерные опоры выбираются в соответствии с техническими характеристиками современного оборудования, по которому могут перемещаться грузы различной тяжести.

       Специализированная компания предлагает конвейерные ролики для разных конструкций, наружный диаметр которых составляет 57-219 миллиметров. При этом длина достигает 2500 миллиметров. Гарантируется наличие автономного внутреннего объема, который не зависит от условий внешней среды и эксплуатационных условий.

Мы поставляем и устанавливаем ролики для конвейеров

Основные преимущества полиуретановых роликов

       Современные полиуретановые ролики обладают следующими важными преимуществами:

  1. Повышенная устойчивость к механическому воздействию. Это обусловлено отсутствием риска быстрой истираемости, деформации, задирам. В результате можно рассчитывать на продолжительное сохранение первоначальной конструкции полиуретановых роликов.

  2. Широкий температурный диапазон. Предполагается возможность успешного использования роликов, как при отрицательной, так и при высокой температуре. Любой температурный режим оказывается безопасным для эксплуатации роликов.

  3. Низкий уровень шума. Ролики не будут приводить к появлению повышенного шума.

  4. Отсутствие риска загрязнения поверхности. Современные полиуретановые ролики позволяют долго оставлять поверхность абсолютно чистой.

       Наша фирма ООО «Велес Групп» по адресу г. Москва, пр-т Мира, д. 102 продает высококачественные полиуретановые ролики для конвейерных лент, звоните нам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43. Успешная реализация полиуретановых роликов успешно способствует поддержанию технического состояния конвейерных лент.