Заказать звонок
Продажа приводных ремней

Продажа приводных ремней

29 июня 2018 г.

       Нередко на разного рода производствах требуется задействовать работу конвейерной ленты. Часто данный аппарат требует замены запчастей и деталей. Одна из таких – приводной ремень. Данный элемент обеспечивает подачу энергии к ведомому валу. Работа выполнятся за счет трения поверхности изделия об канавки шкивов.

       Они являют собой длинную ленту, которая не заканчивается, с трапециевидными сечениями. Чаще всего изготовлена из текстильных или эластомерных элементов. Ремень обеспечивает повышенную мощность установке. Обеспечивается высокое качество работы на высоких скоростях без риска на поломку. Этому способствуют характеристике изделия.

Где применяется деталь

       При помощи усеченного профиля изделия их размеры не превышают 2 миллиметра в ширину и 3 - в высоту. Поликлиновые ремни зачастую используют в следующем оборудовании:

  1. Стиральные машины домашнего пользования, а также профессиональные, установленные в химчистках;
  2. Спортивная техника (тренажеры);
  3. Автомобильная промышленность. Благодаря своим характеристикам, ремни имеют свойство выдержать большую нагрузку;
  4. Механизмы и генераторы;
  5. Профессиональное оборудование в индустриальной сфере. Станки для производства, машиностроение и т.д.

       Существует и несколько других типов ремней:

  1. Вентиляторные – имеет малую длину и узкие сечения, используется на генераторах, двигателях;
  2. Вариаторные – имеет широкие сечения (до 3,3 мм), часто используется в комбайнах или снегоходах;
  3. Плоские – имеют низкую мощность и повышенную чувствительность к удлинению;
  4. Приводные, нормального сечения (зубчатые) – имеют сечение до 1,7 мм. Используются в сельской промышленности и промышленных установках;
  5. Узкие – имеют небольшое теплообразование при активном режиме;
  6. Клиновые приводные ремни – имеют трапециевидное сечение.

 Приводной ремень

       В зависимости от потребности заказчика ему будет предоставлена та или иная модель ремня, подходящая именно под его запросы. Можно сказать, что все ремни имеют конкретную направленность и предназначение, поэтому стоит убедиться наверняка, для какиех именно целей понядобится устройство.

       Отличаются все ремни своими характеристиками и показателями прочности. Сравнивая каждый из них, можно найти именно тот, который нужен заказчику.

       Наша ООО «Велес Групп» по адресу г. Москва, пр-т Мира, д. 102 занимается продажей запчастей для стыковки конвейерных лент. Наша фирма предлагает услуги по лучшим ценам. Звоните нам по телефонам: +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43 и заказывайте детали для агрегата по разумной цене. Консультанты будут рады ознакомить клиента с товарным сегментом.