Заказать звонок
Продажа резинотехнических изделий

Продажа резинотехнических изделий

11 июня 2019 г.

       Чаще всего, это комплектующие для различного промышленного оборудования. И выбора у покупателей практически нет: если на заводе стоит техника, для нее нужны соответствующие запчасти, неважно из каких материалов.

        Вот только с обновлением модельного ряда производство комплектующих тоже меняется в пользу новых моделей, поэтому с годами запчасти превращаются в дефицит. Вдобавок, именно резинотехнические изделия часто относятся к категории расходных материалов – выходят из строя чаще других, требуют ремонта либо замены. Мелкие по умолчанию меняют сразу, габаритные обычно подлежат ремонту до некоторого предела.

       Обычно верность марке вынужденная и обусловлена фирменной гарантией. Но когда гарантийный срок истекает, запчасти можно выбирать любые – лишь бы по характеристикам подходили. Резинотехнических изделий это касается в полной мере. Но если фирменные комплектующие хорошо зарекомендовали себя на практике, то нередко владелец оборудования продолжает поддерживать производителя. Тем более, что общепринятая классификация РТИ (и не только) содержит солидный перечень разновидностей, отраслевых и по характеристикам – например, есть маслостойкие ленты для конвейеров, термостойкие, особо защищенные от механических повреждений или от контакта с агрессивными химикатами и т.д.

Разновидности конвейерных лент

       Наша фирма ООО «Велес Групп» производит и продает широкий спектр РТИ, звоните нам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43, наш адрес г. Москва, пр-т Мира, д. 102.

       Предлагаем не только собственный ассортимент, но и весь модельный ряд самых известных марок – ленты для конвейеров, полосы, приводные ремни, шланги. Кроме резинотканевых, это композиционные и пластиковые изделия – разная синтетика промышленного назначения, уже зарекомендовавшая себя на практике. Также оказываем ряд сопутствующих услуг: футеровку барабанов, точный раскрой и стыковку конвейерных лент (механическим способом, холодной или горячей вулканизацией). Наши специалисты бесплатно консультируют клиентов, помогая выбрать оптимально подходящие по совокупности свойств изделия для конкретных условий эксплуатации.