Заказать звонок
Стыковка конвейерных лент

Стыковка конвейерных лент

28 июня 2017 г.

        Наше предприятие ООО «Велес Групп» предлагает не только покупку, но также и стыковку конвейерных лент. Это возможно как на нашей территории, так и наши специалисты могут выехать к вам на производство и проделать всю операцию там.

        Подобные работы совершаются исключительно профессионалами и мастерами своего дела, поскольку это трудоемкая и времязатратная процедура, требующая должного внимания. В своей работе наши профессионалы используют только качественные, европейские материалы и оборудование. Вулканизирующий пресс оборудован дополнительным, принудительным охлаждением. Благодаря этому предоставляется возможность совершать стыковку методом вулканизации еще более эффективно, качественно и за значительно короткое время, а это максимально минимизирует расходы при простаивании конвейера.

        Методы стыковки конвейерных лент различаются между собой по способу их осуществлению, по тому, сколько необходимо будет времени, чтобы их осуществить.

        Всего существует три метода, которые помогут состыковать конвейерные ленты на абсолютно любом производстве. Различают следующие:

  • Метод горячей стыковки конвейерных лент, еще он известен как метод горячей вулканизации. Главное преимущество, а заодно и его особенность заключается в том, что он дает прекрасную прочность стыка. Но для этого требуется достаточно дорогостоящее оборудование. Конечно же, на предприятии иметь такое устройство не выгодно, поэтому мы предлагаем свои услуги по стыкованию конвейерной ленты методом горячей вулканизации.
  • Метод холодной стыковки или же холодная вулканизация не нуждается в дорогостоящем оборудовании, но при ее осуществлении понадобится значительно больше времени, чтобы все сделать качественно. Самостоятельно на предприятии этого сделать невозможно, поскольку такой метод предполагает профессионального мастера, который имеет многолетний опыт работы с таким материалом.
  • Механическая стыковка конвейерных лент - самая простая из всех методов, она не требует высокой квалификации мастера и не занимает много времени. Однако прочность такого стыка не такая большая, как у двух предыдущих способов.

        Необходима срочная стыковка конвейерных лент? Тогда звоните нам по телефону +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43, и вызывайте наших мастеров. Они все сделают качественно и быстро.