Заказать звонок
Клиновые ремни резаные - вариаторные для снегоходов

Клиновые ремни резаные - вариаторные для снегоходов

29 января 2020 г.

       Проноситься на рычащем снегоходе по бескрайней белой долине или по лесной дороге - что может быть прекраснее? Но даже самым лучшим снегоходам обязательно нужны время от времени запчасти. Помимо прочего необходимы и приводные клиновые ремни вариаторного типа. Пользователям бывает нужно купить ремни нестандартного сечения. И любой вариант обязательно найдется у профессиональных поставщиков.

       Можно не сомневаться, что купленные там компоненты выручат всех, кто привык к стремительным путешествиям по зимним лесам, полям. Клиновый варианторный ремень переживает неимоверную нагрузку, как и вся силовая передача. В условиях отрицательных температур даже самые надежные изделия могут быстро выходить из строя. И только оперативная замена позволяет справиться с такой ситуацией, вновь спокойно отправиться в путь.

       Качественный товар отлично проявит себя и при экстремальном вождении. Клиновый вариаторный ремент современного образца - изделие со сложной структурой. Его изготавливают, применяя эластомерные композиции и синтетические волокна с разнообразными свойствами. Основной рабочий каркас чаще всего делают из арамидовых шнуров. Для более эффективного растяжения и повышения гибкости применяют резину особого рода.

       Ее рецептура держится каждым производителем ремней для снегоходов в секрете. Внешняя оболочка в продвинутых изделиях сможете пережить существенные перепады температур. Износостойкость и сопротивляемость нагреву обеспечены именно резаной (зазубренной) формой. Если сделать разрез и проиллюстрировать внутреннюю структуру, ремень будет похож больше всего на трапецию.

Что еще важно знать

       Вариатор является особым типом передачи механической энергии. Передаточное соотношение будет меняться максимально плавно. Или, как говорят специалисты, «бесступенчато». Изнутри «зуб» имеет кевларовую обертку. Потому риск растрескивания ремня сведен к минимуму. А вспомогательный поперечный корд поможет увеличить крепость боковых граней ремня.

       Наша фирма ООО «Велес Групп» продает и устанавливает клиновые ремни резаные - вариаторные для снегоходов, звоните нам +7 (495) 799-36-46, 8 (800) 700-41-43. Наш адрес г. Москва, пр-т Мира, д. 102. На нашем сайте Вы можете ознакомиться со всеми услугами компании, а так же посмотреть готовые работы.

       Допустимый диапазон рабочих температур составляет от -30 до 80 градусов. И потому почти при любых реальных условиях эксплуатации проблем возникать не должно. Вариаторные ремни приличного уровня очень стойко переносят истирание. Еще они отличаются превосходной защитой от статического электричества. В каталоге можно найти, какие угодно вариаторные ремни для снегоходов.

       Подготовленные специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для конкретной модели ТС.