Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Некоторые производства в силу своей специфики требуют организации транспортировки грузов различной тяжести  под наклонным углом. Такая транспортировка на обычных лентах может привести к потере части перемещаемого груза, его рассыпанию и будет неэффективной. Поэтому на данных транспортёрах устанавливают конвейерные шевронные…


Клей SC 2000

9 мая 2018 г.

       Клей SC 2000 является универсальным рабочим инструментом, предназначенным для склеивания резины с различными материалами, основными из которых является ткань, резина, металл. Благодаря отличным техническим характеристикам он используется для стыковки


       Потребность в непрерывном перемещении сыпучих продуктов, кусковых и штучных грузов в пределах производственной территории служит показанием к применению конвейерных систем ленточного типа, что объясняет широкую распространенность данного оборудования. Рабочей частью транспортерной установки является гибкое полотно кругового…


       Оперативная стыковка конвейерных лент является достаточно востребованной услугой, так как транспортировочное оборудование используется во многих отраслях. Оно задействовано для перемещения сырья или готовой продукции на горнодобывающих предприятиях, металлургических заводах, в химических цехах или на производстве строительных…


       Стыковка или склеивание конвейерных лент предполагает использование специально подготовленных для подобных операций клеевых составов. Такие клеевые составы имеют особенные характеристики и позволяют добиться высокой прочности соединений, сопоставимой с прочностью материала конвейерной ленты.

       Наша…


       Некоторые производства в силу различных обстоятельств требуют установки не прямолинейного, а поворотного конвейера. Поворотные конвейерные ленты позволяют решить вопросы сложной логистики и транспортировки грузов в тех случаях, когда необходимо обеспечить поворот движения. С помощью поворотных конвейерных лент можно реализовывать…


       Производственные предприятия, использующие конвейер, периодически вынуждены решать вопросы, связанные с заменой или ремонтом конвейерной ленты. Запас конвейерной ленты или оперативное её приобретение позволяют снизить издержки и не терять времени на её переустановку.

       Наша организация всегда…


       К преимуществам ленточных конвейеров относится возможность перемещать грузы, как по горизонтальным, так и по наклонным траекториям. В загрузочных системах и на наклонных трассах обычная лоткообразная форма грузонесущей дорожки не функциональна, поскольку при подъеме, ничем…


       Линии непрерывного движения, перемещающие сыпучие, штучные и кусковые грузы внутри производства между пунктами обработки и складирования, широко распространены во многих отраслях человеческой деятельности. Рабочим элементом таких систем служит конвейерная лента - гибкое полотно, вращающееся вокруг приводного и направляющего…


       Конвейерная лента в рабочем виде представляет собой гибкое замкнутое полотно, передвигающее грузы за счет совершения кругового движения. Товарный продукт реализуется отрезками, концы которых, с целью подготовки к эксплуатации, необходимо надежно соединить друг с другом. По этой причине стыковка резинотканевых лент рассматривается…


       С появлением на отечественном рынке продукции китайского производства, ажиотаж, возникающий вокруг товаров иностранного происхождения, существенно поубавился. Тем не менее, нельзя отрицать, что европейское качество по-прежнему считается синонимом надежности, эргономики и стиля, независимо от вида товара. Интерес к конвейерным…


       Поточные линии с ленточным грузонесущим элементом замкнутого типа популярны, как в легкой, так и в тяжелой промышленности. Рабочий орган данной системы являет собой гибкое полотно, вращающееся по кругу. Испытывая всесторонние нагрузки от перевозимых предметов, элементов конструкции и воздействий окружающей среды, ленты конвейеров…


       Конвейерные системы с рабочим органом в виде гибкого бесконечного полотна, благодаря высокой производительности, надежности и простоте устройства распространены во многих отраслях промышленности, в том числе, и в сферах деятельности, связанных с необходимостью передвижения жиросодержащих грузов. Предприятие ООО «Велес Групп»


       Ленты, непрерывно передвигающие сыпучие, кусковые и штучные грузы по промышленным территориям, являются незаменимым транспортом, доставляющим сырье, полуфабрикаты и готовую продукцию в нужные точки обработки и хранения в автоматическом режиме. Конвейерные установки позволяют не только ускорять технологические процессы, но и…


       Трубчатая конвейерная лента Sava представляет собой качественное транспортировочное полотно, которое может использоваться даже в экстремальных условиях работы. Она производится с соблюдением установленных технологий, поэтому отличается высоким качеством, безопасностью и длительным сроком эксплуатации. Используются такого вида…