Заказать звонок
Статьи

Статьи

Почему именно нас следует выбрать?

        Предложений купить конвейерные ленты с гарантией бывает достаточно много, но далеко не всем из них можно доверять. Наша компания предлагает не просто реализацию высококачественного продукта, но и услуги по его профессиональному монтажу непосредственно на объекте…


        Современная индустрия требует подбора особенно стойких материалов для выполнения разных видов работ. Одни из самых важных параметров изделия – качество и прочность. Конвейерные ленты - не исключение, поэтому для их долгой и качественной работы на заводах выбирается лучший…


       Первый ленточный транспортер был опробован в 1913 году на сборочном цеху автозавода Генри Форда в США. Благодаря этому устройству, производство ускорилось в несколько раз, и вскоре системы непрерывного потока вошли в промышленную практику в горнодобывающей отрасли, а затем распространились повсеместно. Сегодня транспортеры…


       Конвейерная лента выполняет одновременно тяговую и грузонесущую функцию, подвергаясь постоянным нагрузкам от транспортируемых материалов, окружающей среды, роликов и барабанов. Непрерывная эксплуатация и тяжелые испытания негативно сказываются на состоянии передвижной дорожки, поэтому в процессе эксплуатации износ изделия и…


       Ленточный конвейер - неизменная составляющая автоматизированных технологических процессов в разных отраслях производства. Рабочая часть данного оборудования представлена бесконечным гибким высокопрочным полотном, выполненным из комбинации резины или термопластичных полимеров и технического текстиля. Самой универсальной конструкцией…


       Конвейерное перемещение сырья, промежуточных товаров и готовой продукции в настоящее время является основным способом транспортировки между пунктами обработки и складирования в различных отраслях народного хозяйства и индустрии. Согласно аналитическим данным, конвейерный грузооборот по объему приближается к перевозкам автомобильным…


       Конвейерная лента является рабочим органом ленточных транспортеров, применяясь для перемещения сыпучих, кусковых и штучных грузов в условиях производства. В зависимости от свойств транспортируемых материалов и температурно-влажностных режимов окружающей среды, грузонесущие дорожки конвейеров выпускаются в разных вариантах конструктивного…


       Ленточный конвейер - транспортная система непрерывного действия, способная перемещать грузы на значительные расстояния. Тяговой и грузонесущей частью данного устройства является бесконечное эластичное полотно, огибающее приводный и направляющий барабаны, и, скользящее по роликам, либо гладкому настилу. Лента конвейера, испытывая…


Конвейерная лента ТК-200

26 сентября 2017 г.

       Поточные линии давно вошли в промышленную практику, став оптимальным видом транспорта, перемещающего сырье, полуфабрикаты и готовую продукцию между пунктами обработки и складирования в непрерывном режиме. Благодаря конвейерным системам стала возможна полная автоматизация производства и минимизация влияния человеческого фактора…


Конвейерная лента 800

24 сентября 2017 г.

       Передвижная дорожка ленточного транспортера представляет собой гибкое многослойное полотно со стандартной шириной от 300 до 2400 мм. Размеры грузонесущего и тягового элемента диктуются конструкционными особенностями конвейерной установки. Несмотря на то, что в настоящее время ассортимент транспортерных лент расширился за счет…


Конвейерная лента БКНЛ

22 сентября 2017 г.

       Передвижная дорожка ленточного транспортера, несущая грузы, представляет собой эластичное полотно с многослойной структурой. Несмотря на появление пластиковых альтернатив, резинотканевые конвейерные ленты продолжают удерживать лидирующие позиции на рынке, что объясняется вариативностью исполнения и универсальностью применения…


       Конвейерные установки, обеспечивающие непрерывность технологических процессов, связанных с транспортировкой сырья, полуфабрикатов и готовой продукции, принадлежат к разряду самого распространенного промышленного оборудования, применяемого в любых отраслях промышленности. Основные элементы ленточного транспортера - рама, натяжной…


       Ленточные конвейеры по праву можно причислить к разряду самого популярного оборудования, применимого в любых направлениях промышленности. Главный элемент транспортной линии непрерывного движения - гибкое высокопрочное полотно, замкнутое в кольцо, и, выполняющее одновременно тяговую и грузонесущую функцию. Продажа конвейерных…


       С целью автоматизации и ускорения производства на промышленных предприятиях активно используются конвейерные установки - транспортные системы непрерывного движения. Для перемещения сыпучих и кусковых грузов, а также упакованных предметов, наибольшее распространение получили конвейеры, оборудованные рабочим элементом в виде…


       Замкнутый контур транспортерного грузонесущего полотна, состоящего из одного или нескольких отрезков, подразумевает сшивание концов таким образом, чтобы не нарушить функциональность и безопасность эксплуатации конвейерной системы. Стыковка транспортерных лент требуется не только при замене полотна и установке нового, но и в…