Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Существует несколько видов конвейерных комплектующих и одни из самых популярных среди них со скользкой фактурой. В силу технических причин, некоторые виды установок невозможно оборудовать крутящимися поддерживающими механизмами, им требуется специальный стол. В подобных случаях…


       Конвейерные ленты CHEVRON предназначаются для крутонаклонных конвейеров. Это идеальный вариант для больших углов перемещения. Все виды транспортерных лент, обладающих ровной поверхностью, могут использоваться для доставки грузов в упаковках и без, только при условии, что…


       Клиновые ремни резаные - узкое сечение (XPZ, ХРА, ХРВ, ХРС) применяются в самой разной современной технике, так как являются незаменимыми элементами для передачи движения от ведущего механизма к…


       Ленты ПВХ активно используются в пищевой промышленности. Они применяются на транспортных пищевых линиях для упаковки различных продуктов питания. Учитывая, что ленты из ПВХ оснащены различными профилями, они могут использоваться на траснпортерах горизонтального положения…


       Проноситься на рычащем снегоходе по бескрайней белой долине или по лесной дороге - что может быть прекраснее? Но даже самым лучшим снегоходам обязательно нужны время от времени запчасти. Помимо прочего необходимы и приводные клиновые ремни вариаторного типа. Пользователям бывает нужно купить ремни нестандартного сечения. И…


       Комплектование автопарка и даже уход за одним персональным автомобилем - дело очень ответственное, заслуживающее внимания. Еще важнее это при поддержании работоспособности промышленного объекта. Гидравлические системы, используемые на транспорте и в индустриальной сфере, очень надежны. Но даже они заставляют использовать массу…


Манжеты ГОСТ 6678-72

27 января 2020 г.

       Резинотехническая отрасль - одна из самых важных сфер в современной жизни. Но ее продукция со временем изнашивается, как и все остальные изделия актуальной индустрии. Вот почему так важно знать, где купить те же манжеты, соответствующие ГОСТ 1972 года, и другие комплектующие для технологических систем. Такие товары всегда легко…


       Не существует производственной сферы, где бы ни использовались конвейерные системы. Даже на кассах супермаркетов не обходятся без них, а одним из главных элементов ленточных конвейеров являются барабаны. Именно они обеспечивают движение ленты с расположенным на ней грузом.


       Наша компания предложит вниманию клиентов полный комплекс услуг по продаже и склеиванию конвейерных (транспортерных) лент ELEVATOR, реализации сопутствующих товаров и оказанию услуг. С помощью них вы сможете выгодно обслуживать,…


       Наша компания предложит вниманию заказчиков полный комплекс услуг по продаже и стыковке конвейерных лент, а также клиновые ремни резаные - вариаторные сельхоз назначения (HH, HL, HM). Купленные у нас, они позволят вашему сельскохозяйственному…


       Наша компания предложит вниманию клиентов манжеты армированные ГОСТ 8752-79 и импортные изделия того же типа, а также полный комплекс услуг по продаже и стыковке транспортерных лент. С помощью предлагаемых нами манжет вы сможете…


       Прокладка резиновая типа Z-Gi не вулканизированная представляет собой универсальный материал, используемый для состыковки двух концов ленты на конвейере. Задействуется она при выборе горячего способа вулканизации, и позволяет достичь максимального качества полученного в результате…


       Клиновые ремни резаные - узкое сечение (XPZ, ХРА, ХРВ, ХРС) применяются в самой разной современной технике, так как являются незаменимыми элементами для передачи движения от ведущего механизма к…


       Клиновые ремни резаные - вариаторные для промышлености (W16, W20, W25, W31,5, W40, W50, W63) представляют собой один из видов механических вариаторов, которые используются для передачи крутящего момента между валами механизма. Широкие приспособления выделяют в отдельную функциональную группу, так как их отличительная особенность…


       Транспортирующая часть ленточного конвейера, как известно, представляет собой замкнутое в кольцо прорезиненное полотно, огибающие приводной и хвостовой барабаны, и, совершающее круговое вращение между ними. Таким образом, соединение концов грузонесущей дорожки является самым…